Тур начинается в небольшом селе Верхнеимбатск, расположенном на берегу Енисея, более чем 1100 км от города Красноярска
К нему нет дорог, поэтому попасть можно только на вертолете или теплоходе. Тур будет проходить недалеко от промыслового поселка Верхнеимбатск, пункта с четырехсотлетней историей и староверского села Алинское.
Наш лагерь расположен на берегу таежной речки Артюгина, спрятавшейся за песчаными островами в 10 км от Енисея
Неподалеку есть действующая Охотничья избушка, где можно познакомиться с бытом охотников-промысловиков, видами снастей, и другими атрибутами охотничьей жизни.
Вас ждёт насыщенная программа тура: огромные просторы тайги, мощь рек, удивительные люди, живущие здесь из поколения в поколение, возможность познакомиться с культурой и бытом местных народностей, разнообразные по красоте пейзажи наших локаций, традиционная кухня и, конечно, рыбалка
С конца августа, по открытию охоты, в наших турах можно еще и поохотиться на глухаря, рябчика, тетерева, гуся и утку. Охоту проводим в окрестностях основного лагеря
Группы 8 человек.
Также 2-3 раза в сезон собираем сборные заезды, куда можно присоединиться 1-2-3-4… человека.
Стоимость 130 000 руб./чел.
Включено:
- ночевка в гостинице поселка Бор (стандартные номера)
- трансфер рейсовым вертолетом от Бора до Верхнеимбатск и обратно
- все трансферы на маршрутах, транспорт и горючее
- проживание все дни (двухместное размещение)
- ежедневная баня
- сопровождение опытных егерей
- завтраки, обеды, ужины (разнообразное меню из блюд национальной и местной кухни)
- Алкоголь
- Сигареты
- Авиабилеты Красноярск - Бор - Красноярск
- Страховка
|
Даты тура: |
Свободные даты для бронирования: Сезон 2024
13-20 августа 7 человек
27 августа - 3 сентября 4 места (открытие охотничьего сезона!!!! Охота на гуся) |
|
Продолжительность: |
7 дней |
|
Субъекты: |
Красноярский край |
|
Населённые пункты: |
п. Верхнеимбатск, с. Алинское |
|
Форма проведения: |
Водный
|
|
Возраст: |
от 18 лет |
|
Сезон проведения: |
с июля по сентябрь |
|
Сложность: |
Путешествие доступно для любого уровня физической подготовки. Чтобы тур прошел комфортно стоит заранее ознакомиться с прогнозом погоды и подобрать соответствующий гардероб. |
|
Оплата и предоплата:
|
- Оплата может проходить как наличным, так и безналичным расчётом. О способе покупки тура уточняйте у оператора +7 (902) 911-19-09 - Обязательно заключается договор. - Предоплата за данный тур составляет 50% - Окончательный расчёт необходимо произвести не позднее месяца до начала тура - Отмена тура может произойти в случае крайне не благоприятной погоды (по данным МЧС) или причин, не зависящих от туроператора (землетрясения, наводнения, военный конфликт и т.п.), при такой ситуации стоимость тура возвращается полностью.
|
|
Питание: |
Входит.
|
|
Проживание: |
Входит
|
|
Важно:
|
При резком ухудшение погодных условий инструктор в праве снять группу с маршрута. Контакты тур лидера сообщатся участникам за 7 рабочих дней Билеты, договора, страховки, выдаются в первый день тура, при встрече с тур лидером. ООО «Город-Сказка»: |
|
Примечание: |
- Обязательно возьмите с собой наличные деньги. Во многих удалённых местах карты к оплате не принимаются, поэтому обязательно иметь с собой наличные деньги. - Сотовая связь присутствует везде. |
- Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт и/или свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения нужен QR-код и действуют правила «расчетного часа» (заезд в 12.00, выезд до 12.00).
- При возникновении непредвиденных обстоятельств компания оставляет за собой право замены экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы.
- Компания не может влиять на возможные задержки, связанные с действиями и мероприятиями государственных органов, пробками на дорогах, дорожными работами и прочими, не зависящими от Компании ситуациями.
- В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, очень низкие/очень высокие температуры воздуха, ливни, наводнения, сели, туман и пр.) компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены — исключать из программы объекты (с последующим возвратом покупателю тура стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.
- Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной, в исключительных случаях, из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.








