Экскурсия, которая вас точно ВПЕЧАТЛИТ! Знаете ли вы, что в Омске существует множество мест, где обитают призраки? Их можно встретить в разных уголках: в домах, кафе, парках и даже во время вечерних прогулок по центру. Оказывается, привидения живут среди нас! Каждый день тысячи людей проходят мимо зданий, связанных с этими таинственными существами, хотя практически никто не подозревает о их существовании. Даже искушенные краеведы крайне неохотно делятся этой информацией. Мы составили перечень мест, где раньше замечали призраков, и где с высокой вероятностью можно столкнуться с ними или чем-то подобным.
Заинтригованы? Приглашаем вас прогуляться по этим локациям, и кто знает, возможно, вам удастся не только услышать увлекательные истории о призраках, но и стать свидетелем их появления! Во время экскурсии посетите: выставку «этническая панорама» в Краеведческом музее, караульную комнату Тарских ворот, дом купца Николая Машинского.
С ТРАНСПОРТОМ
| Количество человек | 1-5 | 6-17 |
| Стоимость на группу (руб.) | 11 000 руб. | 2000 руб./чел.. |
* в стоимость экскурсии входят: услуги гида, услуги транспорта, входные билеты по программе, подарок каждому туристу
| Продолжительность: | 2,5 часа |
| Форма проведения: | автобусно-пешеходная экскурсия |
| Возраст: | 18+ |
| Сезон проведения: | круглый год |
| Примечания: |
---- |
Место встречи - г. Омск, ул. Ленина 23А, здание Краеведческого музея.
|
1 |
Вы узнаете, какие аномальные явления происходят в Омском Краеведческом музее, узнаете, зачем в музей приезжали участники «Битвы экстрасенсов» а так же посетите самую мистическую экспозицию. |
|
2 |
Услышите рассказ о том, что происходит в подвале знаменитого дома по адресу Ленина 20. |
|
3 |
Узнаете страшную историю кинотеатра «Гигант». |
|
4 |
Побываете в одном из самых необычных мест города – караульной комнате Тарских ворот, где каждый год в одно и то же время появляется призрак. |
|
5 |
А так же посетите дом купца Николая Машинского, в котором вот уже более 100 лет происходят мистические события. |










