Туроператор ООО "Город-Сказка"
адрес: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 22-74
телефон: +7 (902) 982-22-70
сайт: extour-skazka.ruОсновные сведения о туре:
Общая продолжительность: 3 дня/2 ночи
Начальная точка тура: жд вокзал г. Красноярска
Конечная точка тура: жд вокзал г. Красноярска
Стоимость тура: 18 000 рублей (номинал социального сертификата + 8 000 рублей доплата родителя/законного представителя)Количество человек в группе: не менее 27 человек
Только индивидуальные группы! Сборные группы не предусмотрены!
В стоимость ВКЛЮЧЕНО: доставка до начальной точки тура, проживание в гостинице "Снежная сова" 3*, питание (2 завтрака, 3 обеда, 3 ужина), транспортное обслуживание, услуги экскурсовода, вода
В стоимость НЕ ВКЛЮЧЕНО: ужины, билеты в театр вне программы, фотографирование в музее, страховка
Не требуется специальная физическая подготовка.
Доставка до начальной точки тура: осуществляется самостоятельно за счёт родителя или законного представителя
Цели и задачи, описание тура (информация рекламного характера): увлекательно-познавательный тур
1 Д Е Н Ь
10:00. Встреча на жд вокзале
10:30. Обзорная экскурсия в г. Дивногорск и на ГЭС
На данной экскурсии вы побываете на самых популярных смотровых площадках, которые находятся в пригороде Красноярска.
Увидите знаменитый памятник В.П. Астафьеву Царь-рыба. Откуда открывается просто сумасшедший вид на реку Енисей. Птицы пролетающие рядом смотрят на людей с низу вверх :)
Заедем на набережную города Дивногорска, вид на скалы просто завораживает. Про эти скалы когда сказал В.И. Ленин – «Сибирская Швейцария»
Апогеем путешествия будет посещение Красноярской ГЭС. Мы заедем с вами прямо на хребет гидроэлектростанции, откуда нам откроется вид на обратную сторону 10 рублёвой купюры. Иными словами, мы увидим ГЭС во всей красе. Экскурсия на ГЭС Красноярск – одна их самых популярных в нашем городе!
14:00. Обед
15:00. Активная экскурсия на скалу Голубка и Караульный бык
Благодаря этой экскурсии, вы прогуляетесь среди мачтовых сосен и подышите чистым воздухом. Увидите Енисей настолько близко, что сможете дотронуться до него и почувствовать дыхание Саянских снегов даже летом, устроите фотосессию на живописных островах и узнаете много интересных фактов от нашего опытного экскурсовода. Кульминация путешествия - две скалы «Караульный бык» и «Голубка», с их вершин вы запечатлеете себя на фоне Енисея с высоты птичьего полёта. По дороге вы увидите несколько маленьких гротов и пещер, возле которых мы также будем останавливаться, и делать замечательные фотографии. Хотите прикоснуться к миру подземелья?
18:30. Ужин
19:30. Заселение в отель
2 Д Е Н Ь
09:00. Завтрак
10:00. Активная экскурсия на Торгашинский хребет
Все самое удивительное рядом! Тайны Бермудского треугольника, Марианской впадины, Курской Магнитной Аномали. В Красноярске тоже есть свои волшебные и удивтельные места: Скала «Арка» и Красный гребень из их числа. Когда-то в этих скалах камлали тувинские и хакасские шаманы. При посещении этих мест наблюдались гравитационные аномалии: человек мог парить над землёй, или могла появиться неведомая сила. Ощутите на себе загадочное воздействие Силы Земли.
13:00. Кейтеринг (на природе)
Перед экскурсией мы возьмём готовые обеды в ланч-боксах и по приезду на Столбы покушаем на лоне природы.
14:00. Продолжение активной экскурсии
18:00. Ужин
3 Д Е Н Ь
08:00. Завтрак
09:00. Активная экскурсия на Центральные Столбы
Заповедник Столбы обязателен к посещению всем: и гостям и жителям города Красноярска. Приехать в Красноярск и не сходить на Столбы – это настоящее преступление! Столбы– это чудо, которое сотворила природа. Глядя на них, у каждого возникают свои мысли, но одно всегда остается неизменно: природу нужно беречь! Побывать на знаменитых на весь мир красноярских Столбах и покорить скалы и вершины вам поможет наша экскурсия. Вы пешком дойдете до Центральных Столбов (Первенец, Предплечье, Перья, Львиные Ворота, Дед, Слоник, Первый Столб и др.)
13:00. Кейтеринг (на природе)
Перед экскурсией мы возьмём готовые обеды в ланч-боксах и по приезду на Столбы покушаем на лоне природы.
14:00. Продолжение активной экскурсии
18:00. Ужин
19:00. Трансфер на жд вокзал
Дата организации тура: 1 октября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 8 октября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 15 октября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 22 октября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 29 октября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 5 ноября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 12 ноября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 19 ноября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 26 ноября 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
Дата организации тура: 3 декабря 2022
Количество заявленных мест: 0 из 26
СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ И ДОКУМЕНТОВ В ТУРЕ:
- Удобную теплую одежду и обувь по погоде на нескользкой рифленой подошве для похода.
- Телефон, зарядное устройство, портативное зарядное устройство, фотоаппарат.
- Деньги на сувениры
- Медицинская аптечка с учетом личных особенностей
- Паспорт/свидетельство о рождении
- Медицинский полис
- Страховка от клеща